Муж певицы Жасмин сбежал на Украину и объявлен в международный розыск

Супругом популярной российской поп-исполнительницы Жасмин является 32-летний Илан Шор – уроженец Тель-Авива, гражданин Молдовы, бизнесмен, владелец молдавского футбольного клуба и депутат республиканского парламента. А сейчас он еще объявлен в международный розыск. Об этом 30 июля официально сообщает

МВД Молдовы. Причина – Илан Шор является фигурантом уголовного дела, ему запрещено покидать территорию республики, но, как подозревают в молдавской полиции, он все-таки сделал это, улизнув в соседнюю Украину через территорию Приднестровья.

«21 июня 2017 года Илан Шор был приговорен Кишиневским судом к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в полузакрытом пенитенциарном учреждении, по делу о «краже миллиарда» из банковской системы Республики Молдова. Приговор был обжалован, и пока дело рассматривается в апелляционной инстанции, Илан Шор находится на свободе», - уточняет Википедия.

Шор и Жасмин женаты 8 лет, певица официально взяла фамилию супруга – по паспорту она сейчас Сара Шор. У них двое детей – 7-летняя дочь Маргарита и 3-летний сын Мирон.

На фото – Илан Шор и Жасмин. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен