Муж погиб, жена и ребенок в крови: в Уфе утренняя ссора супругов закончилась трагедией

Банальная семейная ссора, случившаяся в одной из квартир дома 158/2 по улице Шмидта в Уфе, закончилась трагедией: 38-летний глава семьи скончался, его 33-летняя жена и 13-летний сын госпитализированы в больницу. Как сообщает следственное управление СКР по республике Башкортостан, все произошло ранним утром

в среду, 10 февраля.

«Подозреваемый, находясь у себя в квартире в Ленинском районе Уфы, во время бытовой ссоры со своей супругой нанес ей удар ножом в живот. Их 13-летний сын, попытавшийся защитить мать, также получил ножевое ранение руки. После содеянного подозреваемый свел счеты с жизнью», - говорится в сообщении ведомства.

По данным интернет-портала ufa.sm.news, накануне погибший мужчина выпивал и из-за этого проснулся в скверном настроении. А тут еще и жена начала высказывать свое мнение касательно пьянок посреди недели… Под руку подвернулся нож, которым он ударил жену в живот. Сыну, который пытался защитить мать, полоснул тем же ножом по руке. А затем молча ушел в другую комнату – и живым его уже больше не видели.

«По словам соседей, семья ссорилась нечасто. Ребенок был всегда ухоженным, вежливым. Напавший на семью мужчина также никакой агрессии не проявлял, всегда здоровался. Иногда его видели в подпитом состоянии», - сообщает издание.

Врачи заявляют, что угрозы для жизни у раненых женщины и ребенка нет, им оказывается медицинская помощь, а состояние оценивается как стабильное.

На фото – трагедия разыгралась в одном из этих домов по улице Шмидта. Фото - ufa.domclick.ru



подпишитесь на нас в Дзен