Муж помогал искать пропавшую беременную жену, надежно спрятав ее на дне колодца

Эта история случилась на Украине, в селе Орловщина. 31-летняя Юля Волохова пропала 26 апреля. Куда могла пойти находившаяся на последнем месяце беременности женщина, у которой к тому же еще был и трехлетний сынишка? Всем миром люди бросились на поиски. Одним из самых активных был гражданский муж Юли.

В тот день, когда она пропала, Юля вместе с супругом Костиком гостили у ее сестры. Потом отправились домой.

Однако, возвратился Костик один. На вопрос близких – где она – ответил, что она поехала к подруге в соседний город, а свой мобильник забыла у него в куртке.

Костику не очень поверили, но и плохого ничего не подумали. Супруги иногда ссорились, потом мирились – дело житейское.

Правда, Юля никогда надолго дом не покидала. У нее был сынишка от первого брака – этакий милый маменькин сынок, которого Юля баловала и лелеяла. Да и рожать ей уже туда-сюда – уже особо по гостям не походишь.

Однако, когда женщина не появилась и на следующий день, люди забили тревогу. Снова обратились с вопросами к Костику. «Загуляла» - неопределенно ответил тот. И только теперь все заметили на лице мужчины свежие царапины.

Он нехотя подтвердил, что они накануне поссорились, и Юля набросилась на него, едва не лишив глаз. Об этой истории рассказывала «КП на Украине».

Когда же она никак не проявилась и сутки спустя, начались ее поиски. Костик тоже помогла искать жену, даже проявлял активность и изображал печаль на лице. А потом Юлю нашли… На дне заброшенного колодца… Неживую. Вызвали полицию.

Однако, когда правоохранители начали опрашивать селян, выяснилось, что Костика среди них уже нет. Когда он исчез, никто и не заметил. 

К этому времени люди уже подозревали, что он может быть причастен к преступлению. Его исчезновение лишь стало дополнительным подтверждением.

Правоохранительные органы завели уголовное дело об умышленном убийстве. Наказание по данной статье – до 15 лет лишения свободы. Костик – главный подозреваемый, объявлен в розыск. 

Селяне надеются, что убийца понесет заслуженное наказание. Юлю здесь все любили. Хорошая мама, добрый человек – работая медсестрой, не отказывала никому и в дополнительной помощи.

То бабульке какой укол сделает, то старику-соседу капельницу поставит. Трехлетнего сынишку Юлии, который так ждал младшего братика, забрала к себе бабушка. 

Ю. Бежина



подпишитесь на нас в Дзен