Муж с женой в Набережных Челнах избили девочек около подъезда жилого дома

Сотрудники полиции в Набережных Челнах ищут агрессивную супружескую пару, которая напала на девочек. Инцидент случился около одного из жилых домов и попал в кадр камеры видеонаблюдения. Записью поделились в группе «Челны онлайн» ВКонтакте. Школьницы сидели около подъезда и разговаривали с мальчишками.  

Подружки мирно болтали с ребятами на самокатах, мимо проходили мужчина с женщиной. Внезапно дама оскорбила одну из девочек, назвав ее словом, означающим девушку с низкой социальной ответственностью.

Школьница сначала спросила, что она такого сделала, в ответ женщина указала на мужчину и сказала: «Это мой муж!».

«Она указала подошедшему мужчине на одну из девочек, тот схватил ее и ударил. При этом нецензурно выражался. Далее одна из девушек, по всей вероятности, оскорбила женщину в ответ, после чего была схвачена за волосы. Ребята поспешили уйти», - рассказали очевидцы произошедшего.

Родители девочек обратились в полицию с заявлением, агрессивную пару в данный момент ищут.

Фото - «ВТП | ВТатарстанеПоймут»/Telegram



подпишитесь на нас в Дзен