Муж-тиран в Томске похитил и увез сбежавшую от него жену и двоих детей

В Томске муж похитил и насильно увез в неизвестном направлении сбежавшую жену и двоих детей. Женщина пряталась от домашнего тирана в кризисном центре на улице Гагарина. Супруг подкараулил ее на улице, когда она вела детей в школу, насильно усадил вместе с детьми машину и увез, предположительно, в Асино.

О факте похищения женщины и двоих ее детей в соцсетях 27 сентября сообщили сотрудники благотворительного фонда, в их кризисном центре женщина с детьми проживала последние две недели, они же подали заявление в полицию.

«Похитителем стал ее муж, который на протяжении нескольких лет применял по отношению к ней физическую силу. Муж много лет подряд избивал жену, унижал морально, привязывал… Сегодня утром муж перегородил ее машину, нанес ей несколько ударов и насильно увез их в неизвестном направлении… По предварительной информации жену с детьми он увез в город Асино и дальнейшая их судьба не известна…» - говорится в сообщении благотворительного фонда, размещенного ВКонтакте.

После сообщения о похищении женщины и детей сотрудники полиции начали проверку.

«В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району Томска поступило сообщение от жительницы областного центра о том, что от здания по улице Пушкина города Томска мужчина увез свою супругу с двумя детьми. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаться все обстоятельства произошедшего», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Томской области.

На фото – похищенная женщина с супругом. Фото – «Благотворительный фонд «Право на детство»» / ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен