Муж тоже умер в реанимации: подробности ДТП под Нижнекамском, где погибли женщина и ребенок

28-летняя женщина умерла на месте происшествия. Ее двухлетний сын скончался от полученных травм в больнице. А через несколько часов после сына в реанимации ушел из жизни тяжелораненый 32-летний муж. В аварии, случившейся днем 7 декабря на 83-м километре автодороги Чистополь — Нижнекамск, погибла вся семья.

Как сообщает ГУ МВД России по республике Татарстан, ДТП случилось в 16.08. По предварительным данным, 28-летняя водитель, управляя KIA Ceed, по невыясненным пока причинам потеряла управление и вылетела на встречную полосу и лоб в лоб врезалась в «КамАЗ» с полуприцепом – а потом легковушку отбросило под второй «КамАЗ».

«Как удалось выяснить сотрудникам ГИБДД на месте происшествия, после столкновения KIA обратно отбросило на полосу, по которой он двигался. И там произошло столкновение еще с одним грузовым автомобилем «КамАЗ». От удара легковой автомобиль выбросило в кювет попутного направления», - сообщает «Казанский репортер».

Мальчика и мужчину увозили с места страшной аварии еще живыми, но чуда не случилось. Вечером в больнице скончался ребенок. Утром 8 декабря стало известно, что не стало и главы семейства.

Фото с места происшествия – «Казанский репортер»



подпишитесь на нас в Дзен