Муж убитой в Новой Москве собачницы доставлен в больницу с травмами
Пострадавший мужчина госпитализирован с тупой травмой живота, сильными ушибами обеих ног, ссадинами и травмами кистей и голеней. Известно, что травмирование мужчины произошло непосредственно перед тем, как он должен был явиться на допрос к следователю. Об этом 14 сентября сообщает РенТВ.
Как ранее сообщала Провинция.ру, 52-летний пенсионер МВД был задержан через несколько суток после того, как в Новой Москве было найдено тело его жены. 49-летнюю женщину застрелили на проселочной дороге вблизи деревни Троица Вороновского поселения. 52-летний супруг убитой рассказал правоохранителям, что в жену на его глазах выстрелил неизвестный из-за того, что она выгуливала собаку без намордника.
Версия вдовца вызвала сомнения у сотрудников правоохранительных органов, при обыске в его доме нашли оружие и патроны. Мужчина был задержан в рамках расследования уголовного дела, помещен в ИВС, но позже отпущен за недостаточностью улик.
На фото – муж убитой женщины. Фото – скриншот видео, «Известия»
