Муж увидел жену в кино для взрослых – доказывать ее невиновность пришлось экспертам

Свою родную супругу вдруг увидел в пикантном фильме для взрослых Тимур Аппазов, житель города Караганда в республике Казахстан. Сказать, что удивился – ничего не сказать. В жизни Тимура уже имелся печальный опыт, первый брак мужчины рухнул из-за измены жены, и от второй своей жены, матери их общих двух

дочерей Уазиры он никак ничего подобного не ожидал. Но все обвинения в свой адрес Уазира категорически отрицала.

В поисках истины Тимур не постеснялся обратиться на популярный в Казахстане телеканал. Предъявил доказательства – тот самый видеофильм.

«Я не собираюсь признаваться в том, чего не делала. Мы 10 лет прожили вместе. Только закончили ремонт дома. Купили машину. Осталось только удобства провести в дом и все. Но все испортилось с того дня, когда он увидел это видео. Он и раньше был ревнивым. Но на этот раз он перешел все границы», - заявила супруга Тимура в эфире телеканала КТК.

Приглашенный телевизионщиками эксперт Елена Ермакова вынесла свое заключение: на видео – другая женщина, не Уазира. Да, немного похожа, тоже восточной внешности, но однозначно не она.

Но кажется, эту семью сохранить все-таки не удастся. Женщина не собирается прощать подозрительного мужа и готовится подавать на развод. Об этом 2 апреля сообщает интернет-портал nur.kz.

На фото – Тимур и Уазира. Фото - nur.kz



подпишитесь на нас в Дзен