Мужчина и женщина вместе покончили с собой в Подмосковье на берегу Оки

Мужчина и женщина вместе покончили с собой на берегу Оки в Серпуховском округе Подмосковья. Два тела с давностью смерти примерно полтора месяца были обнаружены в лесополосе в двухстах метрах от Оки. Неподалеку от места обнаружения тел нашли шалаш, в котором, вероятно, некоторое время проживали погибшие.

Тела на берегу реки Оки в Серпуховском округе были обнаружены днем в среду, 2 ноября. Характер травм позволил правоохранителям предположить, что мужчина и женщина добровольно ушли из жизни. Давность смерти определена примерно в полтора месяца. Об этом 3 ноября сообщает «Московский комсомолец».

Неподалеку от места обнаружения тел в лесу обнаружен шалаш, в котором, вероятно, погибшие проживали некоторое время перед самоубийством. По версии правоохранителей, погибшие мужчина и женщина были бездомными. Личности погибших на данный момент не установлены.

Ранее Провинция.ру сообщала, что водитель в Подмосковье насмерть сбил бабушку и ее шестилетнюю внучку.

На фото – Ока в Серпуховском округе Подмосковья. Иллюстративное фото - Eugenio,77 /Panoramio / commons.wikimedia.org / wikipedia.org



подпишитесь на нас в Дзен