Мужчина, которого пытался спасти погибший в московском метро, оказался его братом

Человек, который выжил после прыжка на рельсы московского метрополитена, и пытавшийся его спасти мужчина, погибший под поездом, оказались братьями. Они появились на свет и выросли в дагестанском городе Избербаш. Оба имели криминальное прошлое. Возможно, что трагедия связана в том числе и с этим фактом.

Она случилась вечером 13 ноября на станции «Сходненская». Камеры видеонаблюдения запечатлели, как двое мужчин упали на пути перед приближающимся поездом. По всей видимости, один прыгнул намеренно, а второй попытался этого не допустить, но упал под колеса сам.

Причем первый в итоге смог выпрыгнуть и тут же убежал. А несостоявшийся спаситель заплатил своей жизнью. Правда, брат пережил его лишь на час, пишет издание «МК».

Выживший зашел в многоэтажку на улице свободы, поднялся на лифте на 12-й этаж, а потом его нашли под окном дома. Он на месте умер от полученных травм.

Первого брата несколько раз ловили на кражах, причем одна произошла как раз в столичном метро. Второго неоднократно привлекали к ответственности за хранение наркотиков. Есть предположение, что он страдал от ломки, поэтому и прыгнул под поезд.

Фото - www.pravda.ru



подпишитесь на нас в Дзен