Мужчина на Урале до смерти забил друзей битой за предложение заняться сексом

Трагедия разыгралась 28 апреля ночью на даче в Свердловской области. Двух приятелей убил 53-летний мужчина, к которому они пришли провести время. Сначала компания выпивала, потом один из друзей предложил хозяину вступить в интимную однополую связь. Это привело уральца в бешенство, он взял в руки биту.

Это было в населенном пункте Березовский, в одном из садовых кооперативов, пишет «КП – Екатеринбург», ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах.

Погостить к дачнику пришли приятели 46 и 66 лет. Они выпивали в садовом домике в Красногвардейском поселке. Но затем застолье пошло по странному руслу.

Один из знакомых предложил разнообразить интимную жизнь хозяина однополым сексом. Это предложение столь глубоко оскорбило мужчину, что он схватил бейсбольную биту и набросился на обоих гостей.

Мужчина сильно избил друзей, вытащил их на улицу, накрыл одеялом и пошел спать. Наутро он обнаружил, что оба приятеля мертвы, и сообщил обо всем сторожу СНТ. Мужчину задержали, он во всем признался. Возбуждено уголовное дело, фигуранту грозит до 20 лет.

Фото – MDV Fhoto



подпишитесь на нас в Дзен