Мужчина обиделся на неудачное свидание и потребовал от спутницы заплатить

Слишком бережливые мужчины встречаются везде, в том числе и за границей. Девушка из Великобритании в Twitter описала казус, который произошел с ее мамой. Новый ухажер потребовал с той оплатить долг за выпитый ею во время встречи напиток. А все потому, что женщина отказала кавалеру в повторном свидании.

Пользовательница соцсети Софи рассказала, как ее мама «задолжала» мужчине за джин с тоником, передает 15 февраля lenta.ru. Придя на свидание, Анжела Дойл из Великобритании сочла, что новый кавалер ей не подходит, и честно ему об этом сказала, отказав в следующей встрече.

В ответ тот потребовал вернуть ему порядка пяти фунтов стерлингов (это примерно 400 рублей в российских рублях). Именно столько мужчина потратил на спиртное, которым угощал спутницу. А оправдал свою меркантильность он тем, что «слишком дорого обходятся постоянные отказы». И указал банковские реквизиты, на которые следовало перевести деньги.

В Twitter над ним посмеялись, пользователи язвительно писали: «И почему это он до сих пор один?» А некоторые советовали Дойл платить по одному пенни в течение многих месяцев.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен