Мужчина покаялся в полиции в том, что погубил любимую, а она оказалась живой и здоровой

Это случилось в Казани. 40-летний Сергей пришел к своей любимой женщине в квартиру на улице Авангардная и случайно заметил в мусорном ведре использованные контрацептивы. Любимая отпираться не стала, заявила, что да, у нее есть другой, а ты, Сережа, уходи.

Сережа никуда не ушел, они ругались-ругались, потом хозяйка достала бутылку, а когда бутылка кончилась – оба уснули. До вечера следующего дня парочка то выпивала, то спала. А следующим вечером, около 22.00 Сергей в очередной раз проснулся, потихоньку поджег шторы на окнах и ушел из квартиры.

Пожар заметили соседи, они разбудили хозяйку квартиры и потушили огонь. А Сергей в это время пришел в райотдел и с порога заявил, что лишил жизни сожительницу, хочет дать явку с повинной.

Выехавшие в указанный адрес полицейские наверняка сильно удивились, увидев жертву живой и здоровой (похмелье не в счет). Тем не менее, в отношении Сергея возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

«Следует отметить, что подозреваемый уже дважды привлекался к уголовной ответственности за умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога», - сообщает 22 февраля следственное управление СКР по республике Татарстан.

Фото с места происшествия – ГУ МЧС России по республике Татарстан.



подпишитесь на нас в Дзен