Мужчина принес в больницу мертвую девочку и пытался всех убедить, что нашел ее на улице

На днях в Пушкине неизвестный принес в местное медучреждение тело маленькой девочки и, пояснив врачам, что нашел его на земле, попросил оказать ребенку помощь. Осмотрев малышку, медики лишь развели руками.

едикам оставалось лишь зафиксировать факт смерти. Принесший тело мужчина не рассказал врачам никаких подробностей ни о себе, ни о принесённом им ребёнке, и попытался просто уйти. Однако, подоспевшие стражи порядка не дали ему этого сделать.

В ходе допроса выяснилось, что мужчина – гражданин Таджикистана, а умершая девочка вовсе не случайная находка, а «подкидыш», которого оставила в их семье знакомая женщина, и о которой он уже больше года ничего не слышал. Об этом рассказывает «Конкретно.ру».

Накануне малышке стало плохо – сначала взрослые не обратили на это внимания, а когда решили везти ее на своей машине в больнице, девочка скончалась. Тогда-то и было решено «случайно найти ее на улице» - тем более. Никаких документов на ребенка у семьи таджиков на руках не было.

Теперь степень их вины будет устанавливать следствие, а на причины смерти малышки в скором времени прольет свет экспертиза.



подпишитесь на нас в Дзен