Мужчина с ножом ограбил цветочный магазин и подарил букет случайной прохожей

Мужчина, вооруженный ножом, ограбил цветочный магазин в московском районе Новокосино. Интересно, что после этого злоумышленник подарил букет проходившей мимо девушке. Удивительно, но это была не его возлюбленная, а просто случайно оказавшаяся рядом представительница прекрасной половины человечества.

О нетипичном преступлении сообщается на сайте сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве. Прямо сюжет для песни типа «Миллион алых роз». Грабитель врывается в магазин цветов, забирает букет и одаривает им первую попавшуюся красотку.

«Установлено, что в цветочный павильон зашел неизвестный и выбрал букет цветов. После того, как продавец принесла цветы на прилавок, мужчина вытащил из кармана предмет, похожий на нож, и, угрожая расправой, потребовал отдать ему деньги из кассы и букет», - говорится в тексте сообщения на сайте ведомства.

После этого 32-летний приезжий вышел из магазина, подарил букет проходившей мимо девушке и скрылся. Полицейские задержали подозреваемого на Ростокинской улице. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело в соответствии со ст. 162 УК России «Разбой».

Фото из открытых источников.



подпишитесь на нас в Дзен