Мужчина в Барнауле жестоко избил заступившегося за ребенка прохожего
Он громко кричал на мальчика, хватал за капюшон, таскал за ухо. Это было на остановке общественного транспорта. Мимо ехал местный житель на велосипеде и попытался защитить малыша.
Он не смог остаться равнодушным, ведь мальчик плакал и жаловался, что над ним издевается отец. Но агрессору это не понравилось, он сильно толкнул сердобольного мужчину. Тот оказался инвалидом с протезом и устоять не смог, упал.
Тогда пьяный насел на него сверху и начал бить по голове. Множество прохожих видели это и шли мимо. Рядом стоял перепуганный детсадовец. Лишь одна женщина вызвала полицию. После этого хулиган сбежал с сыном и женой.
Родственники потерпевшего написали заявление в полицию, так как у него диагностировали множественные гематомы на голове и лице. Личность злоумышленника сейчас устанавливают, идет проверка
Фото - Barnaul 22/ВКонтакте
