Мужчина в Екатеринбурге поднял над головой 8-летнего ребенка и бросил об землю

Посторонний мужчина в Академическом районе Екатеринбурга поднял над головой 8-летнего ребенка и бросил его об землю. Таким образом он решил проучить мальчика и разнять драку. По словам мамы пострадавшего малыша, дети просто играли, но очевидец решил вмешаться. В итоге парнишка пришел домой с лицом в крови.

Женщина рассказала, что сын был весь грязный, испуганный. Он сказал, что подрался с другом. Но вскоре прибежали приятели мальчика и стали спрашивать, все ли с ним хорошо.

Мама ребенка расспросила его друзей и выяснила, что сына обидел незнакомый мужчина. Дети дрались и валялись на земле. Это не понравилось проходящему мимо екатеринбуржцу с коляской.

«Ни слова не говоря, он подошел, поднял моего сына, который весит всего 25 килограммов, с земли, поднял его над головой и бросил вниз. В итоге у него пальцы почернели, отек кисти был. Позже выяснилось, что это перелом», - приводит слова матери пострадавшего ребенка e1.ru.

Женщина получила видео с камер наблюдения и написала заявление в полицию. Судмедэкспертиза подтвердила перелом кисти у ее сына. Но хотя инцидент случился еще 29 мая, мужчину к ответственности до сих пор не привлекли.

«Сотрудники службы участковых уполномоченных отдела полиции № 8 продолжают проверку по данному факту, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — Ожидаются результаты повторного судебно-медицинского освидетельствования, которое установит точный диагноз и позволит правильно квалифицировать действия виновного».

Фото – скриншот видео/ «Екатеринбург онлайн»



подпишитесь на нас в Дзен