Мужчина в Красноярске из ревности облил зеленкой и обрил беременную подругу

Мужчина в Красноярске жестоко поступил со своей беременной любовницей после того, как заподозрил ее в неверности. Он затащил девушку в квартиру, избил, обрил налысо и облил зеленкой. Потом стал снимать все это на видео. В результате сейчас следователи и полицейские ведут проверку, хотя пострадавшая заявления не писала.

Запись опубликовали в Telegram-канале Kras Mash. В кадре девушка с измазанным зеленкой лицом и почти полностью побрита. Мужчина за кадром обвиняет ее в измене, грозит избить снова, оскорбляет, говорит, что сбросит с пятого этажа.

Оказалось, он стал подозревать любовницу в неверности и решил проверить. Написал от имени другого и назначил встречу. Когда девушка согласилась, напал на нее с ножом и затащил в квартиру. Там издевался, снимал все на смартфон.

При этом девушка уверяет, что сразу поняла подвох и просто хотела подыграть любимому. У нее есть ребенок от бывшего мужа, в данный момент она ждет второго, срок 17 недель.

СУ СКР по региону и полиция проводят проверку после того, как увидели в соцсетях шокирующие кадры. Они вынесут процессуальное решение по итогам.

Фото - Kras Mash



подпишитесь на нас в Дзен