Мужчина в Москве ранним утром сгорел заживо в салоне импортного автомобиля

Странная и чудовищная история произошла утром 15 октября в одном из московских дворов. Жильцы дома проснулись от громкого хлопка. Люди обеспокоились и вызвали спасателей, позвонив по номеру «112». Оказалось, на улице горели сразу две машины. В одной из них пожарные позднее нашли обгоревший труп мужчины.

Трагедия случилась рядом с домом № 12 на бульваре Дмитрия Донского в столице. Похожий на хлопок громкий звук одна из жительниц услышала примерно в 05:00 утра.

Женщина сначала подумала, что это так рано шумят рабочие на соседней стройке. Дело в том, что рядом с домом строят физкультурно-оздоровительный комплекс, пишет «МК».

Москвичка все же на всякий случай вышла на балкон своей квартиры на 14-м этаже и посмотрела вниз. Она увидела, что один из припаркованных во дворе автомобилей вовсю горит. Огонь уже перекинулся на соседнюю машину.

Женщина вызвала пожарных, к моменту их приезда горели уже два автомобиля. Спасатели быстро потушили пламя, сообщили в столичном ГУ МЧС.

В салоне сгоревшей Daewoo Matiz они увидели тело неизвестного мужчины. Кто он, пока неясно, номера у автомобиля курские. Возможно, в нем спал рабочий с близлежащей стройки.

Что стало причиной пожара, пока не установлено. Возможно, возгорание вызвало замыкание в электропроводке.

Фото – АГН «Москва»



подпишитесь на нас в Дзен