Мужчина в Новосибирске сделал предложение пырнувшей его ножом девушке

Предложение руки и сердца прозвучало после оглашения приговора прямо в зале Дзержинского районного суда в Новосибирске. 41-летний пострадавший позвал замуж 30-летнюю подсудимую, которая полгода назад пырнула его ножом в живот. Молодая женщина, которая зарыдала, узнав свой реальный срок, сказала «да».

«Когда я как гособвинитель попросила для нее 5 лет лишения свободы, то она заплакала. Сожитель сказал ей: «Не плачь, любимая, выходи за меня». Она проигнорировала. А после оглашения приговора он снова сказал: «Будь моей женой». Она сказала, что согласна», - рассказала 8 сентября помощник прокурора Дзержинского района Новосибирска Олёна Носок, об этом пишет «НГС-Новосибирск».

Как было установлено следствием и судом, эта 30-летняя мать двоих детей ударила ножом в живот в область печени своего сожителя во время пьяной ссоры. Все случилось весной этого года в квартире на улице Промышленной в Новосибирске. Раненому потребовалась госпитализация, но уже на больничной койке он начал выгораживать любимую. Сначала говорил, что его порезали на улице. Затем - что хотел обнять жену, пока она резала лук, и случайно наткнулся на нож…

Два года назад эта женщина была судима за аналогичное преступление – она в гостях ударила ножом сожителя своей подруги. Тогда, на первый раз суд дал ей отсрочку исполнения наказания до тех пор, пока младшему ребенку не исполнится 14 лет. Сейчас новоиспеченная невеста в итоге отправится в колонию общего режима на 4 года, с учетом первого приговора: сейчас отсрочку отменили и наказания сложили. Так что зарегистрировать свои отношения пара сможет или через 4 года, или в колонии.

На фото – потерпевший и осужденная. Фото – «Комсомольская правда – Новосибирск»



подпишитесь на нас в Дзен