Мужчина в Новосибирске убил собаку соседей из-за помеченных колес

Житель Новосибирска убил соседскую собаку породы той-терьер из-за того, что она якобы пометила колеса его припаркованного во дворе автомобиля. Хозяйка собаки уже обратилась с заявлением в полицию, по факту проводит проверку участковый. Об инциденте 21 октября сообщает интернет-портал «НГС-Новосибирск».

Все произошло, когда женщина со своим той-терьером по кличке Лелик возвращалась с прогулки домой. По ее словам, с соседом они столкнулись на входе в подъезд, мужчина сразу же начал предъявлять претензии: якобы собака пометила колеса его машины, из-за чего ему их не меняют на шиномонтаже.

Хозяйка той-терьера пыталась убедить мужчину, что Лелик тут не при чем, мало ли во дворе собак. Но сосед развернулся и пнул крохотное животное прямо в область сердца. Собака умерла мгновенно.

«В ГУ МВД подтвердили обращение жительницы. Выяснилось, что жена соседа заявила полицейским, якобы собака укусила ее мужа. Данную информацию хозяйка животного опровергла. Участковый уже начал проверку инцидента», - пишет 21 октября atas.info.

На фото – погибшая собака. Фото - Евгения Барилова, «НГС-Новосибирск»



подпишитесь на нас в Дзен