Мужчина в Петербурге ногами избивал жену и чуть не убил новорожденную дочку

Полицейские в Василеостровском районе Санкт-Петербурга разбираются в обстоятельствах получения новорожденной малышкой тяжелых травм. Девочку, которой исполнился всего месяц от роду, ударил изо всей силы ногой ее собственный отец. Мужчина был сильно пьян и наносил побои своей жене, с которой поссорился.

Инцидент случился 25 июля, в субботу, сообщение о нем поступило в полицию в 04:45 утра. О случившемся рассказали медики, они обязаны это делать в подобных случаях.

Как стало известно изданию «Мойка78», сначала была информация, что малышка упала с высоты полутора метров и ударилась. Но силовики выяснили, что все было иначе. Житель одного из домов по 8-й линии Васильевского острова ночью дома пил спиртное.

Это не понравилось его супруге, они поссорились. Мужчина попытался ударить супругу ногой, но попал по голове своей дочери. Малышке еще не исполнился месяц.

Она серьезно пострадала: с переломом лобной кости, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом глазницы кроху госпитализировали. Отца задержали полицейские. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего.

Фото - nevnov.ru



подпишитесь на нас в Дзен