Мужчина в Петербурге ударил подругу отверткой в живот из-за дележа кота

Житель Невского района Санкт-Петербурга ударил свою подругу отверткой в живот из-за того, что они не могли поделить кота. Об этом 19 августа пишет ФАН со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. По данным агентства, молодые люди сильно поссорились и начали выяснять, с кем останется кот.

В какой-то момент девушка забрала животное, но парень ударил ее по лицу и воткнул ей в живот отвертку. После этого петербуржец сбежал вместе с котом. Полицию вызвала соседка – раненая, истекающая кровью девушка смогла дойти до нее и попросить о помощи.

«Московский комсомолец» уточняет, что ссора из-за кота происходила в доме № 52 по улице Народная. Парочка начала ругаться в квартире, а затем переместились на улицу. Якобы девушка вынесла кота из квартиры и собиралась с ним уйти, а он требовал оставить животное. И отверткой свою девушку 30-летний безработный петербуржец ударил уже возле парадной. Момент попал на камеры видеонаблюдения.

Пострадавшая госпитализирована. Мужчина задержан, он в ИВС, в отношении него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. С кем сейчас находится кот – не уточняется.

На фото - девушка с котом возле парадной, через секунды она получит удар отверткой. Фото с места происшествия – скриншот с видео, 47channel.ru



подпишитесь на нас в Дзен