Мужчина в Сочи поссорился с женой в магазине и ударом ноги сломал ей нос
Поход семейной пары в магазин строительных товаров закончился серьезной ссорой и тяжелой травмой для женщины. Супруги поссорились, муж взбесился и ударил жену ногой в лицо. В результате он сломал ей нос. Пострадавшая не стала обращаться в полицию. Инцидент попал в кадр камеры видеонаблюдения, его опубликовали.
Шокирующая запись появилась в Telegram-канале «Плохие новости 18+». По информации паблика, на смартфон мужчины пришло какое-то сообщение, после этого он вступил в конфликт с женой.
Началось со словесной перепалки, потом женщина взяла канцелярский нож и замахнулась на мужа. Ее стал удерживать и оттаскивать в сторону какой-то мужчина. Сотрудник магазина забрал нож, в это время муж что-то кинул в сторону жены, а потом подбежал и пнул в голову ногой.
Она стала прятаться за работника торговой точки, а супруг отошел за стеллажи. В кадре видно, как окровавленная женщина плакала. Ее успокаивали, потом парочка вместе ушла из магазина.
Фото – скриншот видео «Типичный Сочи» / Telegram
