Мужчина в Татарстане из-за зарплаты зарубил коллегу, взял его машину и попал в ДТП

Из-за долга по заработной плате житель Татарстана зарубил топором своего коллегу. Потом мужчина угнал его автомобиль и на нем попал в дорожно-транспортное происшествие. Это случилось в Нурлатском районе республики. Началось все с того, что в подполе одного из домов в райцентре полицейские нашли труп.

Голова 54-летнего погибшего сотрудника автомастерской была раздроблена топором, так что сразу стало ясно – это жестокое убийство. Как ни удивительно, виновник сам пришел с повинной в полицию. Правда, сделал это не сразу, а когда отбыл административное наказание за пьяное вождение.

Оказалось, мужчины вместе выпивали в мастерской. В ходе застолья 46-летний коллега погибшего стал требовать, чтобы тот выплатил ему зарплату за несколько месяцев, пишет «Татар-информ».

Мужчина хотел уехать в Нижнекамск к родным, ему были нужны деньги. Однако коллега отказался их выдать. Тогда собутыльник убил его топором, потом завернул труп в покрывало и бросил в подпол.

После продолжил выпивать, затем сел в машину убитого и поехал в Нижнекамск. Однако по пути не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Пострадавшего в ДТП доставили в больницу, а потом арестовали за пьяную езду.

Когда мужчина отбыл административное наказание. То сам пришел в полицию и рассказал об убийстве. Возбужденного уголовное дело.

Фото - wikimapia



подпишитесь на нас в Дзен