Мужчина в Якутске застрелил бывшую девушку и ее нового парня и покончил с собой

44-летний житель Якутска застрелил из охотничьего ружья свою 31-летнюю бывшую девушку и ее нового 24-летнего бойфренда. Расправившись с влюбленными, мужчина покончил с собой. Тела троих человек были обнаружены в квартире в Строительном округе Якутска. По факту убийства двух лиц возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщала Провинция.ру, три тела с признаками насильственной смерти были обнаружены в одной из квартир жилого дома на Якутской улице в Якутске 20 марта. Личности погибших установили быстро – убитыми оказались 31-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 24 и 44 лет. Сейчас стали известны подробности трагедии. Предполагаемым мотивом двойного убийства стала ревность.

Как предварительно установлено, 44-летний житель Якутска, вооруженный охотничьим ружьем Benelli 12-го калибра, приехал в гости к своей бывшей женщине. В квартире экс-подруги в это время находился ее новый 24-летний сожитель. Ревнивец застрелил счастливого соперника выстрелом в голову, двумя выстрелами в голову и грудь расправился с женщиной, после чего покончил с собой. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Следователями на месте происшествия изъяты охотничье ружье Benelli калибра 12 мм, пять гильз калибра 12 мм, следы рук, смывы крови. В квартире обнаружены следы от выстрелов в потолке и в полу. Об этом 21 марта сообщает РенТВ.

Версия о пьяной ссоре, во время которой один из собутыльников расправился с другими, не подтверждается.

Фото - t.me/ENews112



подпишитесь на нас в Дзен