Мужчина во время школьного матча в Красноярске ранил подростка из пистолета

На футболе с участием школьных команд в Красноярске один из взрослых болельщиков выстрелил в игрока-подростка. Это случилось вечером 6 ноября, в субботу, в спортивном комплексе «Изумруд». Зачинщиком конфликта выступил отец одного из участников турнира. Сначала он стал оскорблять игроков команды-соперника.

По ходу матча 43-летний мужчина выкрикивал неприятные замечания в адрес футболистов. Он унижал игроков команды, против которой играл его сын. Один из юных спортсменов сделал мужчине замечание.

Они сначала ссорились на словах, потом взрослый болельщик достал травматический пистолет и выстрелил 17-летнему парнишке в плечо. По данным Telegram-канала Mash, агрессор был в это время нетрезв.

К месту ЧП вызвали врачей, они увезли пострадавшего подростка в больницу. Однако госпитализация школьнику не понадобилась. Ему оказали помощь и отпустили.

Сейчас полиция проводит проверку по данному факту, дело взяла на контроль прокуратура. Она также проверяет, на законных ли основаниях у мужчины было оружие.

Фото – Яндекс.Карты



подпишитесь на нас в Дзен