Мужчина выиграл миллиарды в лотерею и скрыл победу от семьи. Почему он так поступил?

В канадском городе Эдмонтон мужчина сорвал джекпот и решил скрыть деньги от семьи. Вот уже почти год близкие Бон Труонга не знают, что он стал долларовым миллионером. Тот продолжает жить с семьей и воспитывать троих детей. Он хранит тайну вовсе не из жадности. У победителя есть причина скрывать выигрыш.

Бон Труонг переехал в Канаду из Вьетнама 30 лет назад. И с тех пор регулярно играл в лотерею. Причем вписывал в билеты билеты одни и те же цифры, сообщает Global News. Наконец удача ему улыбнулась - мужчина узнал о своем выигрыше в 60 миллионов канадских долларов в конце октября 2018 года. Если перевести эту сумму в российские рубли, получится более 3-х миллиардов!

Но Бон Труонг так и не поделился своей радостью ни с кем¸ в том числе с собственной семьей. Он считает, что родным нужно быть готовым к столь серьезным переменам, поэтому не торопится сообщать им о победе.

У мужчины трое детей, и он хочет, чтобы они честно трудились, несмотря на состояние. Сам он планирует продолжать работать ландшафтным дизайнером, часть денег потратить на оплату счетов и покупку нового дома, а остальное отложить на будущее.

«После всего этого я бы хотел вывезти семью на отдых. Я пока не уверен, куда именно. Но я думаю, что мы посетим много стран», — отметил Труонг.

Фото - @BCLC



подпишитесь на нас в Дзен