Мужик поймал рыбу с кольцом внутри, решил, что это знак, и сделал предложение любимой

Порой влюбленным помогает сама природа. По крайней мере, так произошло с Кристофером Эггингтоном из Англии. Мужчина пять лет встречался с возлюбленной, но все не решался сделать предложение. И вот на рыбалке поймал рыбу, внутри которой было обручальное кольцо. Такой знак невозможно было игнорировать.

Причем обручальное кольцо в пойманной ее бойфрендом рыбе нашла Сандра, подруга мужчины. Она поначалу решила, что это именно любимый так оригинально делает ей предложение. Но на самом деле за Кристофер постаралась сама природа, пишет издание Mirror.

 Решив отдохнуть, Кристофер и Сандра отправились к озеру. Крис рыбачил больше из спортивного интереса, поэтому почти всю рыбу отпустил. Но несколько рыбешек оставил. А вечером, передав улов Сандре, услышал восторженный крик. Оказывается, в одной из рыбин было обручальное кольцо.

 «Я не специально засунул кольцо в рыбу, - признался Крис. - Но сделать предложение подумывал уже давно». Крис и Сандра встречались уже пять лет, мужчина просто ждал подходящего момента. Сразу после рыбалки он собирался купить любимой кольцо, но теперь этого делать не придется.

 Фото - © MEN Media



подпишитесь на нас в Дзен