Мужик заварил входную дверь в соседскую квартиру по приказу голосов в голове

Ранним воскресным утром 26 августа пенсионерка с пятого этажа многоэтажного дома на улице Юбилейная в Липецке проснулась от громких непонятных звуков. Определив, что источник шума находится в подъезде, бабушка вышла посмотреть, что к чему.

И увидела этажом ниже, на площадке четвертого этажа соседа со сварочным аппаратом. Мужчина сосредоточенно заваривал снаружи входную дверь в чужую квартиру.

На вопрос пенсионерки, дескать, чего ты тут творишь, «сварщик» охотно ответил, что взять аппарат и заварить дверь ему велели голоса. Правда, сначала эти самые голоса приказывали мужику заварить его собственную дверь, но с этим заданием он справиться не смог, так как его входная дверь – деревянная. Признав, что причина уважительная, голоса милостиво разрешили мужику взамен заварить соседскую дверь.

«Сварщика доставили в полицию. Там он дал обещание больше сварочным аппаратом не пользоваться. Жильцы дома подозревают, что у их соседа случился приступ «белой горячки»», - сообщает 26 августа интернет-портал gorod48.

На фото – заваренная соседская дверь. Фото - gorod48



подпишитесь на нас в Дзен