Мужика не поделили: внучка Людмилы Гурченко подралась с моделью Ларой Фрост

36-летняя Елена Королева, внучка легендарной актрисы Людмилы Гурченко подралась с фотомоделью Ларой Фрост, об этом 28 сентября сообщает «Комсомольская правда». Все случилось в одном из ночных клубов Москвы на закрытой вечеринке по случаю презентации нового альбома рэпера Руслана. По словам самой Елены

Королевой, Руслана она знает много лет, они давно приятельствуют. Естественно, она подошла к нему, они поздоровались и в знак приветствия обнялись и поцеловались. Но это очень не понравилось спутнице мужчины – 28-летней фотомодели Ларе Фрост.

«Я знать не знала, что у него есть эта Лара – он, как потом оказалось, пришел на мероприятие с ней. Она неожиданно налетела на меня… У меня ушибы, пару раз она попала по почкам. Зарядила бутылкой воды в ухо – осталась царапина на ухе. Я сначала не думала как-то реагировать. Но когда приехала в гости к близким друзьям и рассказала об этой драке – то они убедили, чтобы я написала заявление в отделение полиции. Мы вместе с друзьями пошли в отделение неподалеку от их дома в Бибирево, и я написала заявление», - рассказывает Елена Королева.

У Лары Фрост своя версия.

«Я пришла в клуб со своим мужчиной. Отошла от него, и вдруг увидела, что какая-то женщина пристает к моему мужчине. Это меня и спровоцировало на агрессию… Знаю, что она написала заявление полицию. Но пока не решила, как замнем эту проблему», - так прокомментировала инцидент фотомодель.

На фото – Лара Фрост со своим мужчиной; Елена Королева. Фото – «ВокругТВ», инстаграмм*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ