На балкон москвича приземлилась прыгнувшая с 6-го этажа от мужа-тирана женщина

  Пенсионерка в Москве 29 апреля выпрыгнула в окно, спасаясь от побоев своего сожителя. К счастью, 63-летняя женщина приземлилась на балкон соседа этажом ниже и серьезно не пострадала. Она отделалась только многочисленными ушибами. А вот в отношении ее гражданского мужа проводит проверку столичная полиция.  

Как стало известно «МК», инцидент произошел в одном из многоэтажных домов в районе Капотня. Пенсионерка жила в квартире на шестом этаже с гражданским мужем.

По словам близких, несмотря на десятилетний совместный быт, отношения у пары были сложные. Мужчина периодически злоупотреблял спиртным и превращался в домашнего тирана, распускал руки.

Женщина выгоняла сожителя, но потом верила его клятвам, что подобное не повторится. В тот день пенсионер напился и устроил подруге очередной скандал. Он стал избивать ее, не выпускал из квартиры. Тогда женщина выпрыгнула в окно.

К счастью, под ее окнами располагался балкон соседа с пятого этажа. Пенсионерка приземлилась прямо на него. Хозяин квартиры вызвал скорую помощь и полицейских.

Женщину со множественными ушибами госпитализировали. В отношении дебошира полиция начала проводить проверку.

Фото - localfeed.ru



подпишитесь на нас в Дзен