На Елену Ваенгу в самолете напала агрессивная попутчица из-за места для ног

Певица Елена Ваенга рассказала в своем Instagram* о неприятном инциденте, который ей пришлось пережить в самолете. Ваенга с сыном возвращалась в Россию после отдыха на Кипре, и в полете на ее напала агрессивная попутчица по бизнес-классу. У женщины были какие-то претензии к звезде касательно места для ног.

«Я сидела в самом начале, и вы, наверное, знаете – бывают ситуации из-за установки ног, под каким углом там ноги стоят. Но смысл сейчас не в этом… В течение двух часов стоял чудовищный мат. Мы, конечно, в России живем, и я тоже не без греха в этом смысле. В общем, женщина уже в достаточно сильнейшем алкогольном опьянении решила высказать мне свое отношение ко мне. Я смысла так и не поняла», - сообщила Ваенга в видеообращении 7 июля.

Ваенга особо упомянула, что летела она с мужем и сыном, они с супругом были трезвые, а мальчик, напуганный криками соседки по бизнес-классу расплакался. Сама певица приняла решение не отвечать на нападки, и только когда супруг той скандальной дамы начал кидаться телефоном – вызвала бортпроводников. В итоге после приземления лайнер встречала полиция.

«Дебоширы были задержаны по прилете. 63-летний мужчина и 49-летняя женщина оказались безработными петербуржцами. Признаков алкогольного опьянения у них не выявили. В отношении пары были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство», - сообщает 7 июля РенТВ.

На фото – Елена Ваенга на отдыхе. Фото - instagram.com/vaengaofficial



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ