На Кубани воспитательница детсада заставила малыша встать на колени и целовать землю

В эпоху интернета многие злодеяния и нехорошие поступки людей нередко становятся явными даже против их желания. Н, наверное, это даже здорово. Иначе некоторые из них так бы и остались безнаказанными. Особенно в ситуации, когда взрослые выступают против детей.

Видео с ЧП, случившемся в обычном краснодарском детсадике, облетело все соцсети и мало кого оставило равнодушным. Изначально ролик появился в паблике «Типичный Краснодар».

На видео воспитательница толкает крохотного мальчонку на колени, потом с силой прижимает его голову к земле, и кричит: «… тварь, на колени встал, я сказала! На колени, землю целуй, целуй землю тварья такая! Землю, которая тебя кормит и поит».

Одновременно женщина пускается в рассуждения о том, что дети растут абсолютно невоспитанными и безнравственными, чуть ли не маленькими нацистами.

Видимо, издевательство над малышом происходит при свидетелях. Поскольку за кадром слышен детский голос: «Мама, а почему этих деток наказывают?».

И уже взрослый женский голос отвечает ребенку: «Ничего здесь смешного нет. Как хорошо, что ты больше не ходишь в этот садик. Нас всего на пару дней хватило».

Предположительно, это происшествие случилось на территории одного из детских садиков в кубанской столице 30 апреля.

О том, будут ли правоохранительные органы проводить проверку по этому инциденту, не сообщается. 

Ю. Бежина



подпишитесь на нас в Дзен