На пятые сутки самоизоляции с двумя друзьями гость Москвы утонул в ванне

Тело 30-летнего мужчины было обнаружено в ванне с водой в квартире на Бескудниковском бульваре на севере Москвы. Причиной смерти стало утопление. Нашли погибшего его коллеги, с которыми он на троих делил эту съемную квартиру и на троих коротал самоизоляцию. «В съемной квартире на Бескудниковском бульваре

проживали трое мужчин (двое из Екатеринбурга, один из Новосибирска). Они трудились электромонтажниками, а эту квартиру им оплачивала организация. С субботы, 28 марта, когда начался карантин из-за коронавируса, мужчины уединились в квартире», - сообщает 1 апреля «Московский комсомолец».

Досуг трое работяг проводили вполне себе по-русски, благо, перед самоизоляцией успели сходить в магазин и основательно закупиться в винном отделе. На улицу за эти дни практически не выходили, разве что за сигаретами.

По словам коллег-соседей, 31 марта после вечерних посиделок, перед сном погибший пошел мыться. Примерно через полтора часа один из работяг проснулся от звука льющейся воды, но оказывать медицинскую помощь уже было поздно.

Из какого именно города приехал в столицу на заработки погибший – не уточняется.

На фото – Бескудниковский бульвар. Фото - 2gis



подпишитесь на нас в Дзен