На рейсе «Аэрофлота» пассажирам не выдали ложки и предложили есть йогурт пальцами

Пассажир рейса Екатеринбург — Москва утверждает, что проводники подали завтрак, а столовых приборов не предложили. На замечание, что йогурт проблематично есть без ложки, бортпроводник «Аэрофлота» якобы просто улыбнулся и предложил есть пальцами. В авиакомпании говорят: жалоб не было, значит, все в порядке.

Об инциденте, ссылаясь на одного из летевших тем рейсом своих читателей, пишет «URA.RU». SU 1407 направлялся из Екатеринбурга в столицу. По словам очевидца, на завтрак подали бутерброд, пирожное-суфле и йогурт – без ложек. «Раздали йогурты и не дали ложек. Проводник просто развел руками и улыбнулся, сказал: „Ну, все пальцами едят“», — рассказал пассажир.

В пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот» заявили, что питание на рейс предоставляло ООО «Кейтеринг ‚Кольцово». И в упаковках на самом деле не было ложек. Пассажирам раздавали столовые приборы из бизнес-класса, однако их на всех не хватило. Однако жалоб на некорректное поведение членов экипажа выявлено не было, претензий ни у кого не возникло, следовательно, информация не соответствует действительности.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен