На скандальную модель Олесю Монашку Малибу напал неизвестный в московском метро

На скандальную российскую модель Олесю Монашку Малибу напали в московском метро. Как рассказала сама Малибу в Instagram*, все произошло на станции «Таганская». Неизвестный ей молодой мужчина вдруг повалил Олесю на пол и некоторое время удерживал в таком положении, схватив за шею. Модель звала на помощь,

но агрессивный незнакомец в итоге убежал от полицейских.

Олеся считает (и эмоционально рассказывает об этом на видео в Instagram*), что он либо находился под действием запрещенных веществ, либо имеет психиатрический диагноз. Также она сообщила, что это человек преследует ее в районе Таганки уже около четырех лет.

Олеся Монашка Малибу – российская модель. Как сообщает РенТВ, ее настоящее имя - Олеся Кожевникова, ей 32 года. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и «Каникулы в Мексике», звезда эротических журналов, бывшая девушка парня по прозвищу Руки-Базуки. СМИ называют ее российским двойником американской актрисы Памелы Андерсон. Олеся Малибу не раз попадала в скандальные ситуации. Так, в августе прошлого года стало известно, что она воюет с соседями из-за детских колясок.

Что такая девушка вообще делала в метро – не уточняется. Заявление в полицию она написала.

Фото - instagram.com/monashkaoo



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ