На Ставрополье 230-килограммовая женщина 5 суток просидела на полу - поднимали спасатели

230-килограммовая жительница города Георгиевск пять суток просидела на полу в ванной комнате, после того, как упала. Самостоятельно подняться 63-летняя женщина не смогла из-за очень большого веса и болезни ног. Только через пять суток бедняжку обнаружили родственники, вызвали скорую помощь, но чтобы помочь

женщине, медикам пришлось вызывать спасателей.

Сотрудники противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края помогли доставить пострадавшую до автомобиля скорой помощи. Из ванной вынесли ее на мягких носилках в комнату частного дома, оттуда на них же – во двор, на дворе переместили пострадавшую на жесткие носилки.

«После того как женщину погрузили в автомобиль скорой помощи, мы сопроводили медиков до больницы, где доставили женщину в палату на втором этаже», - рассказал спасатель Артем Колов, его слова 19 декабря публикует интернет-портал revizor26.

Уточняется, что за сутки 18 декабря это был второй аналогичный вызов в Георгиевске. Женщину из ванной спасатели вынесли вечером, а утром того же дня они же помогли бригаде скорой помощи транспортировать в больницу 79-летнего мужчину – медики точно так же не смогли его поднять. Об этом пишет Newstracker.

Фото - revizor26



подпишитесь на нас в Дзен