На том же месте: под Свердловском отец зарезал сына, а спустя время любовник зарезал мать

В Ревде Свердловской области женщину зарезали в квартире. Удивительно, что это случилось практически на том же месте, где два месяца назад был таким же способом убит ее сын. Тело несчастной нашел следователь СК РФ, который пришел к ней по делу о гибели молодого человека. Выяснилось, что мать убил сожитель.

Убийство 25-летнего молодого человека было совершено 16 марта, пишет «Московский комсомолец». В преступлении подозревается отец погибшего. Он просидел с трупом сына почти сутки, прежде чем сообщить о случившемся. По предварительным данным все произошло из-за неприязненных отношений. Мужчину задержали и по решению суда арестовали на время следствия.

Его жена, мать убитого молодого человека, продолжила жить в этой квартире с сожителем. Однако любовник злоупотреблял спиртными напитками и 18 мая под действием алкоголя зарезал 49-летнюю хозяйку квартиры.

Убийца пытался замести следы преступления. За этим занятием его и застал следователь СКР, который пришел к женщине в рамках расследования убийства ее сына, чтобы отдать копии документов.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен