На Урале девушка-бармен таинственно пропала после расставания с парнем, а потом нашлась

23-летняя Алена из города Березники в Пермском крае пропала в понедельник, 26 августа и не давала о себе знать целых четыре дня. Тревогу поднял бывший парень Алены, Дмитрий. Именно он, судя по всему, видел ее последним в тот понедельник: хотя молодые люди расстались всего неделю назад, они сохранили

приятельские отношения, и прямо перед исчезновением Алена приходила к нему, принесла в ремонт ноутбук.

Дмитрию Алена сказала, что пойдет в гости к маме (девушка жила отдельно от родителей). Из окна парень видел, как она вышла из подъезда, разговаривая по телефону. Однако маме в тот день она так и не позвонила. И без звонка не пришла – просто исчезла. Без наличных денег, с нулевым балансом на банковской карте, не предупредив на работе.

От дома Дмитрия до дома мамы Алены – буквально несколько десятков метров, улицу перейти и все.

«Алена как ответственный человек обязательно бы предупредила ее и своих коллег, если бы собралась уезжать. Как минимум, она бы отпросилась у начальницы, но этого не произошло», - рассказывала мама девушки, ее слова публикует интернет-портал 59.ru.

К розыскам подключилась полиция, волонтеры распространяли листовки о пропавшем человеке в соцсетях. Но на четвертые сутки Алена нашлась сама. Где она была, что делала и почему никому ничего не сказала – не уточняется, это личное дело семьи. Ее мама просто рада, что дочь жива и здорова.

На фото – Алена. Фото – «КП-Пермь», личный архив



подпишитесь на нас в Дзен