На Урале 15-летняя школьница жестоко испинала девушку из-за переписки с бывшим парнем

Жестоко избила ногами свою 20-летнюю знакомую девочка 15-ти лет из Красноуральска. Подруга одной из них сняла все это на видео и выложила в соцсети, но потом удалила запись. Выяснилось, что инцидент произошел из-за того, что старшая девушка неосмотрительно позволила себе переписываться с молодым человеком младшей.

На видео девочка бьет другую в голову руками, а затем пинает ее в лицо, наносит удары ногами по голове. Лежащая на траве девушка только протягивает руки, пытаясь защититься от очередного удара.

По словам местных жителей, школьницу, которая избила соперницу, зовут Дарья. В Красноуральске говорят, что она уже не раз устраивала подобные драки.

«У нее мама сидит за убийство, уже года 3–4 отсидела, — рассказала E1.RU знакомая девочек. — На протяжении двух лет уже она так себя ведет, такие драки уже были».

Сама Даша утверждает, что заявление в полицию было подано, но его уже забрали, хода делу не дадут, так как они с соперницей помирились.

Руководитель пресс-службы областного МВД Валерий Горелых рассказал, что заявление подавала мать избитой. У девушки было сильно поранено лицо, поэтому ее отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

«Подозреваемая уже давно стоит на учете за самовольные уходы из дома, ее мать отбывает наказание за убийство, воспитывает девочку отец, но он месяцами работает на вахте в Новом Уренгое, - сообщил Горелых. - Воспитанием занимается пожилая бабушка. В отношении отца, скорее всего, заведут административное производство по статье «ненадлежащее воспитание».

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен