На Урале при столкновении двух машин четверо погибли и пять ранены

Недалеко от границы Свердловской области и ХМАО 12 июня произошло крупное ДТП: в результате столкновения двух легковых машин, Nissan Qashqai и Geely, погибли 4 человека, в том числе дети, еще 5 получили травмы, среди них также двое детей. Это случилось при хорошей погоде и в светлое время суток. Причиной

аварии мог стать выезд автомобиля Nissan Qashqai на встречную полосу.

Одна семья только прилетела в Екатеринбург из отпуска в Абхазии и ехала на своей машине домой, а вторая, наоборот, направлялась в отпуск. Личности погибших установлены. Все они «находились в салоне японской машины, получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте», это мальчик 2009 года рождения и девочка 2021 года рождения и двое взрослых. Еще одна находившаяся в «ниссане», девочка 2006 года рождения, в тяжелом состоянии доставлена в больницу с переломом бедер и костей таза. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Мужчина, находившийся за рулем Geely, получил множественные переломы и различные травмы. Находившиеся с ним в машине женщина и две девочки, 2009 и 2011 годов рождения, также серьезно травмированы.

Сейчас за жизнь пострадавших борются медики. Одна пациентка в тяжелом состоянии была экстренно прооперирована, сейчас ее лечение продолжается в реанимационном отделении, сообщает ТАСС.



подпишитесь на нас в Дзен