На Урале третьи сутки ищут сбежавшего от хозяина-блогера татуированного лысого кота

Татуированный лысый кот породы сфинкс сбежал от своего хозяина, популярного спортивного блогера в поселке рядом с трассой Екатеринбург – Челябинск. «Потерялся всеми вами любимый Беся! Были в гостях в поселке Первомайском - 12 километр Челябинского тракта. Выпрыгнул из окна, растворился в темноте и высокой

траве. Искал сам, везде и всюду, звал, бесполезно... На следующий день подтянулись мои пацаны, человек 15 прочесали все вокруг, толку ноль», - пишет в своем Instagram* владелец кота, блогер Kara Fight, в миру Рустам Шафиев, боксер из Екатеринбурга.

Беся сбежал 16 сентября и до сих пор не найден. Опасностей на воле подстерегает множество – от ночных заморозков (напомним, кот лысый и очень теплолюбивый) до мчащихся по трассе автомобилей и местного населения, которое гипотетически может навредить животному из-за его нестандартной внешности. У кота есть крупные татуировки на груди (изображены игральные карты) и на спине (женское лицо), а также на морде.

Kara Fight надеется на одно – что Бесю кто-то подобрал. Тем временем, на блогера ополчились зоозащитники и просто любители кошек. Он в ответ оправдывается, что последние тату Бесе были сделаны несколько лет назад и больше «украшать» кота наколками не планируется. Об этом сообщает Ura.ru.

Фото – Instagram*, karafight_bes



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ