На 8-е марта на Урале женщинам сдают в аренду букеты цветов и мужчин

В преддверии женскогопраздника в Екатеринбурге появилась необычная услуга. Предприимчивые коммерсанты предложили дамам арендовать букеты и мужчин, чтобы фотографироваться с ними в Instagram*. Объявления об аренде выкладывают на Avito, и стоит селфи с букетом и красавцем сущие пустяки - от 500 до 1000 рублей.

В объявлениях об услуге для женщин к 8 марта говорится: «Напомните своему бывшему и подругам, что вы достойны лучшего!». В праздничный комплект входят букет роз – от 35 до 101 цветка – и премиальный автомобиль Infiniti или Lexus. А еще – мужчина, который выполняет роль модели для фото и водителя одновременно.

Оператор, принимающй заказ, уточняет, что на фото не должно быть видно лица. Селфиться с мужчиной, которого вы выдаете за поклонника, можно либо со спины, либо снимать лишь его руки.

Издание «Моменты» 7 марта пишет, что фоном может стать либо дорогой автомобиль снаружи, либо его салон. Некоторые коммерсанты предлагают украсить композицию браслетом Pandora или коробкой от iPhone XR. Возможен и выезд в любое понравившееся место с профессиональным фотографом. Фотосессия займет не более 15 минут. Все делается на правах анонимности.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ