Полицейского в Подмосковье задержали за подготовку убийства местного бизнесмена

  Сына начальника отделения МВД России по городу Егорьевску задержали в Подмосковье за подготовку убийства предпринимателя. Подозреваемый по делу - тоже полицейский, он готовил преступление в группе. В данный момент проходят обыски, другие следственные действия и служебная проверка.  

О том, что сына полицейского заподозрили в подготовке убийства местного бизнесмена, сообщил РЕН ТВ информированный источник. Собеседник агентства назвал также имя фигуранта громкого дела – Александр Ермаков. Это сын главы местного отдела полиции Олега Ермакова.

Сам Александр Ермаков тоже служит в полиции, он занимает пост старшего уполномоченного московского УБЭП.

Дома и на рабочем месте у него прошли обыски. По данным Telegram-канала Mash, при обыске в доме отца подозреваемого нашли три миллиона долларов

Начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков назначил служебную проверку по этому вопиющему факту, сообщили в Подмосковном главке.

Согласно открытой информации, Олег Ермаков руководил отделом полиции Егорьевска с 2012 года. У него есть медали МВД «За отличие в службе» III, II и I степеней. Его статус в уголовном деле неизвестен.

Фото – отец подозреваемого в убийстве/ МВД РФ



подпишитесь на нас в Дзен