Начальница почты отходила клиентку веником за то, что та попросила поискать посылку

Пришла на почту за посылкой, а получила веником - в конфликте клиентки и начальницы почтового отделения в станице Березанская Выселковского района Краснодарского края сейчас разбирается полиция. Со слов пострадавшей, она намеревалась в тот день получить посылку и отправить две других. Сотрудница-оператор

спросила у нее трек-номер посылки, девушка его назвать не смогла и попросила поискать так, по фамилии. Это предложение энтузиазма у сотрудницы-оператора не вызвало. В итоге та вообще отказалась обслуживать клиентку – и искать посылку, и принимать две других.

В это время подруга девушки-клиентки, которая пришла на почту за компанию, достала мобильник и стала снимать происходящее. Съемку – из открытой двери своего кабинета - заметила начальница почты. Реакция женщины была нестандартной: она схватила веник, решительным шагом вышла в зал и от души отходила веником и девушку-клиентку, и ее подругу, требуя от них немедленно покинуть помещение.

«Сейчас по данному факту проводится проверка. Заявление клиентки почтового отделения зарегистрировано в установленном порядке. Обстоятельства инцидента уточняются», - сообщают 2 апреля «Кубанские новости» со ссылкой на ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Фото и видео – «Кубанские новости», «Звезда»



подпишитесь на нас в Дзен