Найдена девушка с самыми большими в мире глазами – и это не фотошоп

У нашей Маши самые большие глаза в мире – убеждены 117 тысяч подписчиков Instagram* 29-летней украинки Марии Оз. А сама она сравнивает себя с персонажами аниме и японских мультиков и смеется – такая родилась, никакого фотошопа, вот вам, недоверчивые, тысяча и одна фотография и живое видео. Мария живет

в Киеве, закончила национальную академию руководящих кадров культуры и искусств и сейчас пробует себя в кино, но чаще занимается режиссурой видеороликов. До этого хотела податься в модельный бизнес, но, по ее собственному признанию, оказалась маловата ростом – в девушке «всего-то» 172 сантиметра.

Мария уверяет, что никогда не прибегала к пластической хирургии, а такие необычные глаза у нее от природы. Вернее – от отца.

«На самом деле в Instagram* и в жизни я одна и та же. Я не пытаюсь создать какой-то образ – я просто такая, какая есть», - рассказывает девушка в интервью интернет-порталу BeautyHub.

Но кажется, недавно один из пользователей все-таки разгадал тайну глаз Марии.

«Я думаю, ее глаза, вероятно, нормального размера, но ее лицо очень маленькое, поэтому они выглядят больше», - комментарий цитирует интернет-портал Medialeaks.

На фото – Мария. Фото - instagram.com/dukhovnoe_litso



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ