Найти любовь в вагоне: метро помогает робким пассажирам знакомиться друг с другом

«Мы ретранслируем просьбу Даши, 29 лет, которая каждый будний день садится на «Академической» и встречает во 2-м вагоне от головы поезда молодого человека, высокого блондина лет 30, который едет, очевидно, от «Гражданского проспекта» или «Девяткино»…»

С 2018 года метрополитен Санкт-Петербурга запустил в Telegram специальный канал, на котором любой пассажир метро сможет отыскать понравившегося попутчика и - при наличии взаимной симпатии - познакомиться с ним.

Та самая 29-летняя Даша, разыскивающая незнакомца в синей куртке и с белой сумкой, стала первой, кому помог метрополитен. И чудо случилось! Высокий блондин Кирилл отыскался уже через два часа после размещения поста и ему торжественно передали телефон Даши.

«12 января Даша и Кирилл передали большое спасибо читателям и сотрудникам телеграм-канала, а также попросили тайных влюбленных быть смелее и не ждать «какого-нибудь другого раза»», - сообщает 14 января МИА «МИР».

Сейчас сотрудники метрополитена выполняют просьбу Артема, который не набрался смелости попросить телефончик в вагоне метро у прекрасной незнакомки в черной куртке с бабочкой. Девушку, правда, пока не нашли.



подпишитесь на нас в Дзен