Находчивый дед позаботился о внучке и создал свод правил для ее будущего кавалера

Жительнице Шотландии Эми Макхью повезло: у девушки очень юморной и заботливый дед. Он потрудился и написал десять правил, которые должен соблюдать ее парень. Это при том, что парня у Эмми пока что нет. Внучку очень позабавил перечень дедушки, она даже разместила его в соцсетях. Пост вызвал бурную реакцию.

Amie McHugh из Шотландии в Twitter рассказала о правилах, которые ее дедушка написал для будущего парня Эмми. Этих правил пока что десять, но каких! Для начала дед ждет, что у внучки появится воздыхатель, который будет католиком и при этом еще любителем футбола. Да не просто любителем – фанатом определенного футбольного клуба, а именно «Селтик»! Кроме того, он должен иметь работу и финансовую стабильность, а также автомобиль. Еще условие - быть добрым, не заглядываться на других девчонок, кроме Эмми, нравиться ее дедушке и испытывать к нему симпатию. При этом дед предупредил, что это только начало: количество правил может вырасти.

Эмми написала в соцсети: «Вою от дедушкиных правил для моего бойфренда». И добавила несколько радостных смайликов. Пользователи оценили заботу деда о внучке неоднозначно. Некоторые писали, что девушка никогда не найдет пару, если будет следовать предписаниям родственника. Другие просто надеялись, что правил хотя бы не станет больше.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен