Напала сама: девушка, выброшенная из такси, оказалась дочерью известного актера

На днях общественность взволновал ролик, на котором водитель выбрасывает пассажирку из машины из-за нечитаемого QR-кода. Позже выяснилось, что девушка сама набросилась на таксиста. А теперь стало известно, что она – дочерь известного российского актера, бывшего мужа порноактрисы Елены Берковой Андрея Стоянова.

Артист прокомментировал инцидент «Вечерней Москве». Он вступился за свою 28-летнюю дочь, отметив, что она «пережила стресс, как девочка». По словам актера, сейчас он разбирается в ситуации.

Стоянов также рассказал, что убежден: таксист применил к девушке насилие, это объясняет ее поведение. Правда, на кадрах видно, что именно она вынуждает водителя вытолкать ее из салона. Это происходит после того, как девушка в грубой форме потребовала везти ее, несмотря на недействительный QR-код.

Стоянов также рассказал, что после произошедшего у его дочки Виктории произошел нервный срыв. «Сейчас Вика находится в безопасности, конечно, я не буду говорить, где именно», - сказал актер. Стоянов добавил, что они с дочерью уже написал заявление в полицию на водителя такси. Таксист тоже написал заявление на девушку.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен